BI University Cup

Пермь с 0:00 1 апреля по 23:30 19 июня 2016, 754 дня назад

С 1 апреля 2016 года стартует международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ по эконометрическому моделированию — BI University Cup. Конкурс проводится международной IT-компанией «Прогноз» совместно с кафедрой информационных систем и математических методов в экономике Пермского государственного национального исследовательского университета (ИСММЭ ПГНИУ). Победителей ждут ценные призы и подарки, а так же возможность принять участие в IV выездном международном семинаре Prognoz Summer School – 2016 (г. Пермь).

Пермь с 9:00 1 марта по 0:00 20 июля 2015, 1151 день назад

С 1 марта 2015 года стартует международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ по эконометрическому моделированию — BI University Cup. Конкурс проводится международной IT-компанией «Прогноз» совместно с кафедрой информационных систем и математических методов в экономике Пермского государственного национального исследовательского университета (ИСММЭ ПГНИУ). Победителей ждут ценные призы и подарки, а так же возможность принять участие в III выездном международном семинаре Prognoz Summer School – 2015 (г. Пермь). В этом году семинар пройдет в необычном формате – авторы лучших 10 работ первого этапа становятся участниками сплава по реке Чусовая (Пермский край).

Пермь с 9:00 1 октября по 21:00 30 ноября 2013, 1667 дней назад

С 1 октября 2013 года стартует международный конкурс студенческих исследовательских работ по эконометрическому моделированию — BI University Cup. Конкурс проводится международной IT-компанией «Прогноз» совместно с Кафедрой информационных систем и математических методов в экономике Пермского государственного национального исследовательского университета (ИСММЭ ПГНИУ). Призовой фонд конкурса – 5000$.